Студии татуировки в проезде Сапёрный
Рядом с проездом Сапёрный находится 10 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Новогиреево.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
|
Эскиз татуировок
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Home Studio
на Зелёном
|
Новогиреево | добавить отзыв | Час работы мастераот ~2900 до ~3600 р. | Эскиз татуировокот ~1400 до ~4300 р. | |||
|
Пирсинг.ру
на Ленина
|
Новокосино | добавить отзыв | Час работы мастераот ~5100 р. | Эскиз татуировокдо ~2600 р. | |||
|
Тату-студия Павла Птах
на Перовской ул. 66/8
|
Новогиреево | 1 отзыв | Час работы мастераот ~4100 р. | Эскиз татуировокот ~2000 р. | |||
|
Реутов
в Реутове
|
Новокосино | 2 отзыва | Час работы мастераот ~4700 до ~14000 р. | Эскиз татуировокесть услуга | |||
| Рязанский Проспект | 37 отзывов | Час работы мастераот ~2700 до ~3200 р. | Эскиз татуировокот ~1100 р. | ||||
| Перово | добавить отзыв | Час работы мастераот ~6500 р. | Эскиз татуировокот ~6500 до ~13000 р. | ||||
|
Флинт Тату
Реутов, Победы 30
|
Новогиреево | добавить отзыв | Час работы мастераот ~3200 р. | Эскиз татуировокот ~1600 р. | |||
| Новокосино | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены | ||||
| Первомайская | 1 отзыв | Час работы мастераот ~3100 р. | Эскиз татуировокесть услуга | ||||
| Перово | добавить отзыв | Час работы мастераданные не предоставлены | Эскиз татуировокданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о студиях татуировки, Сапёрный проезд
Доверила Дмитрию свою первую татуировку и осталась довольна. Пришла в студию и сразу поняла, что все будет хорошо.
Так аккуратно и бережно, что даже не больно)
Отношение к клиенту супер, обстановка по кайфу, атмосферно. Спасибо огромное! Вернусь еще, ждите
К Павлу я попала первый раз около года назад, благодаря "сарафанному радио", когда искала мастера для доработки ранее набитого тату. Мне очень понравился его серьезный и основательный подход даже к такой небольшой работе. Мне были предложены разные варианты, мы перепробовали их все в черновом варианте, пока меня все не устроило. Работа была проведена быстро, качественно и оставила самые приятные впечатления от мастера. Немного позднее я решила сделать татуаж губ и бровей. И снова попала к Павлу. У меня очень подвижная мимика, и меня поразило терпение, с которым мастер снова и снова рисовал и стирал мне брови, пока не нашел именно ту форму, которая была нужна. Сразу скажу, что он немного приподнял внешний край брови относительно моего роста волос. Это дало эффект, как если бы я сделала дорогущую операцию по блефаропластике(подъем нависшего века). Визуально поменялся и разрез глаз и само лицо. Я была просто в восторге. Губы мы не только прокрасили, но и чуть увеличили объем выходом за контур. Цвета и бровей и губ были внимательно подобраны именно под мой цвет кожи. И вот уже почти год я засыпаю и просыпаюсь красивая. Сейчас я с удовольствием принимаю комплименты удачному макияжу. И хочу еще раз сказать большое спасибо отличному мастеру Павлу Птах.
Спасибо огромное Яне Сказке за переделку моей старой татуировки , вышло лучше чем я ожидала . Бью у нее уже второе тату думаю что не последнее ..ребят вы лучшие
Отличная студия, мастера профи, позитивная атмосфера! Много бонусов и скидок для постоянных клиентов! Всегда идут на встречу!

Предварительно записавшись к мастеру на консультацию, решился посетить данное место, начитавшись хвалебных отзывов, как оно обычно и бывает. Все было понятно, выбираю то, что я хочу, и делается эскиз. По прошествии трех дней тишина......Не вопрос, набираю номер салона и спрашиваю, что и как. Сказали, что потеряли номер, что было странно, ибо как присылать в ватсап сообщения с просьбой оставить отзыв у них проблем не возникло. И номер мой при мне записала девушка за столом. Едем дальше....мне сообщили что разберутся и эскиз будет. Ииииии тишина. На следующий день снова набрал номер и через 30 минут мне прислали эскиз......рисовали его, судя по всему, в спешке, мне даже показалось что это детский рисунок.
На мои комментарии сказали, что это набросок, а не полная концепция, полная будет уже доведена до ума после еще нескольких консультаций, и результат будет на плече. Я видел данную ситуацию немного иначе: я дал уже готовую концепцию, чего хочу видеть в результате, а не изобретать велосипед с идеями мастера. Предоплату так и не вернули, хотя написали что без проблем вернут, куда скажете.
P.S. Адрес на сайте указан не верно. Они переехали.