Все Студии Татуировки и Пирсинга
Москвы

Студии татуировки на улице Фрязевская

Рядом с улицей Фрязевская находится 10 студий татуировки. См. также страницу поиска студий по Новогиреево.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
Эскиз татуи­ровок
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Зелёном
Новогирееводобавить отзывЧас работы мастераот ~2900 до ~3600 р.Эскиз татуи­ровокот ~1400 до ~4300 р.
4.0
на Ленина
Новокосинодобавить отзывЧас работы мастераот ~5100 р.Эскиз татуи­ровокдо ~2600 р.
3.5
на Перовской ул. 66/8
Новогиреево1 отзывЧас работы мастераот ~4100 р.Эскиз татуи­ровокот ~2000 р.
3.5
в Реутове
Новокосино2 отзываЧас работы мастераот ~4700 до ~14000 р.Эскиз татуи­ровокесть услуга
3.5
Рязанский Проспект37 отзывовЧас работы мастераот ~2700 до ~3200 р.Эскиз татуи­ровокот ~1100 р.
4.5
Пероводобавить отзывЧас работы мастераот ~6500 р.Эскиз татуи­ровокот ~6500 до ~13000 р.
3.5
Реутов, Победы 30
Новогирееводобавить отзывЧас работы мастераот ~3200 р.Эскиз татуи­ровокот ~1600 р.
4.5
Новокосинодобавить отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
3.0
Рязанский Проспектдобавить отзывЧас работы мастераесть услугаЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
3.5
Пероводобавить отзывЧас работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
3.0

Отзывы о студиях татуировки, Фрязевская улица

Евгений
Евгений о студии Реутов 2022-08-04 07:16:42Реутов, Южная 13

Предварительно записавшись к мастеру на консультацию, решился посетить данное место, начитавшись хвалебных отзывов, как оно обычно и бывает. Все было понятно, выбираю то, что я хочу, и делается эскиз. По прошествии трех дней тишина......Не вопрос, набираю номер салона и спрашиваю, что и как. Сказали, что потеряли номер, что было странно, ибо как присылать в ватсап сообщения с просьбой оставить отзыв у них проблем не возникло. И номер мой при мне записала девушка за столом. Едем дальше....мне сообщили что разберутся и эскиз будет. Ииииии тишина. На следующий день снова набрал номер и через 30 минут мне прислали эскиз......рисовали его, судя по всему, в спешке, мне даже показалось что это детский рисунок.
На мои комментарии сказали, что это набросок, а не полная концепция, полная будет уже доведена до ума после еще нескольких консультаций, и результат будет на плече. Я видел данную ситуацию немного иначе: я дал уже готовую концепцию, чего хочу видеть в результате, а не изобретать велосипед с идеями мастера. Предоплату так и не вернули, хотя написали что без проблем вернут, куда скажете.

P.S. Адрес на сайте указан не верно. Они переехали.

Специалисты:
    Настя Павлушина
    Настя Павлушина о студии Черная метка 2020-09-05 22:15:00​ 1-я Новокузьминская 19

    Доверила Дмитрию свою первую татуировку и осталась довольна. Пришла в студию и сразу поняла, что все будет хорошо.
    Так аккуратно и бережно, что даже не больно)
    Отношение к клиенту супер, обстановка по кайфу, атмосферно. Спасибо огромное! Вернусь еще, ждите

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Татьяна
      Татьяна о студии Тату-студия Павла Птах 2020-09-03 16:48:49Перовская 66к8

      К Павлу я попала первый раз около года назад, благодаря "сарафанному радио", когда искала мастера для доработки ранее набитого тату. Мне очень понравился его серьезный и основательный подход даже к такой небольшой работе. Мне были предложены разные варианты, мы перепробовали их все в черновом варианте, пока меня все не устроило. Работа была проведена быстро, качественно и оставила самые приятные впечатления от мастера. Немного позднее я решила сделать татуаж губ и бровей. И снова попала к Павлу. У меня очень подвижная мимика, и меня поразило терпение, с которым мастер снова и снова рисовал и стирал мне брови, пока не нашел именно ту форму, которая была нужна. Сразу скажу, что он немного приподнял внешний край брови относительно моего роста волос. Это дало эффект, как если бы я сделала дорогущую операцию по блефаропластике(подъем нависшего века). Визуально поменялся и разрез глаз и само лицо. Я была просто в восторге. Губы мы не только прокрасили, но и чуть увеличили объем выходом за контур. Цвета и бровей и губ были внимательно подобраны именно под мой цвет кожи. И вот уже почти год я засыпаю и просыпаюсь красивая. Сейчас я с удовольствием принимаю комплименты удачному макияжу. И хочу еще раз сказать большое спасибо отличному мастеру Павлу Птах.

      Специалисты:
        Иванова Екатерина
        Иванова Екатерина о студии Реутов 2019-08-02 13:14:23Реутов, Южная 13

        Отличная студия, мастера профи, позитивная атмосфера! Много бонусов и скидок для постоянных клиентов! Всегда идут на встречу!

        Специалисты:
          Настя Нилова
          Настя Нилова о студии Черная метка 2020-09-05 14:23:00​ 1-я Новокузьминская 19

          Делала свою первую татуировку у Дмитрия. Довольна всем на сто процентов! Было совсем не больно, цена шикарная, а татуировка все ещё радует. Атмосферу в салоне была приятная. Мастеру огромное спасибо за такое прекрасное украшение. Обязательно вернусь ещё)

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше