Все Студии Татуировки и Пирсинга
Москвы

Студии татуировки в Савёловском районе

Рейтинг ⭐ лучших студий татуировки Савёловского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

не выбрано
Савёловский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе студии татуировки из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Час работы мастера
Возр.
Убыв.
Эскиз татуи­ровок
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Ленинградском проспекте ,35
Динамо2 отзыва
Расстояние от центра района: 1.4 км
Час работы мастераот ~6900 до ~8300 р.Эскиз татуи­ровокот ~1400 р.
4.5
на Всеволода Вишневского 2/7
Тимирязевская25 отзывов
Расстояние от центра района: 1.6 км
Час работы мастера4000 - 5000 р.Эскиз татуи­ровокот ~2000 р.
5.0
Динамодобавить отзыв
Расстояние от центра района: 2.1 км
Час работы мастеранет услугиЭскиз татуи­ровокнет услуги
3.5
Белорусская5 отзывов
Расстояние от центра района: 2.2 км
Час работы мастераданные не предоставленыЭскиз татуи­ровокданные не предоставлены
3.5

Отзывы о студиях татуировки в Северном округе

Михаил
Михаил о студии Ангел 2023-11-10 21:59:58Ленинградский 35

История о том, как я чуть не сделал тату в этой забегаловке.
10.11.2023 18:50, Пятница.
За день до этого я поговорил с «мастером» сергеем. Все было нормально, договорились, встретились.
Первое, что меня насторожило: в туалете не просто пахнет, а буквально ВОНЯЕТ марихуаной.
Затем я ожидал «мастера», сидя на диване, откуда я отчетливо видел, как у них в каморке стоит на столе алкоголь и закуска, при этом все уже навеселе (пятница вечер же). Вдобавок к этому еще курят в помещении.
У администраторши заплетался язык, ходили какие-то посторонние люди с бутылками алкоголя.
Затем я увидел «мастера» который на сайте указан как «Павел Арефьев». Этот окунь вообще еле ноги переставлял. Сам «мастер» сергей был явно не такой бодрый как день тому назад.
Вот вам и «профессионалы» с 2007 года. Позорище. Никакой дисциплины и уважения к клиентам.
Я заплатил неустойку в размере 1000 рублей и ушел.
Заметьте, что мой отзыв на тему алкоголя уже далеко не первый!
А теперь думайте, стоит ли доверять сделать тату таким «специалистам».

Специалисты:
    Julia Storm
    Julia Storm о студии Black Skin Tattoo 2021-08-17 12:48:00​ Ленинградский 14с3

    Впервые делала себе татушку. Сегодня первый день после набивки. Картинка получилась суперскидо сих пор не на радуюсь на нее. Это так классно! Мастером был Никита. Спасибо ему огромное!
    Салон очень порадовал! Все чистенько, на входе дают тапочки, сами мастера ходят в носочках или тапочках. Весь салон сверкает чистотой, кушетки для набивки тату обрабатывают антисептиком и покрывают защитной плёнкой и только потом пускают на нее клиента. Все оборудование для набивки тату также чистое. В общем, вчерашний день полностью разбил мои стереотипы о тату-салонах. Набивать тату мне было очень страшно…Но процедура прошла почти безболезненно. Только в конце было больновато)) и очень порадовало, что мастер оставил свои контакты на случай если у меня будут вопросы или проблемы с картинкой))
    Теперь у меня яркий, красивый узор на плече! И я счастлива)) спасибо вам большое за татуировку и хорошее впечатление)) теперь буду меньше бояться тату-салонов и возможно когда-нибудь сделаю еще картинку. Спасибо! И отдельное спасибо Никите! Ты гений

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Анна Гринь
      Анна Гринь о студии Black Skin Tattoo 2020-12-15 14:33:00​ Ленинградский 14с3

      Мне хочется громко громко кричать слова благодарности Стасе, за мою первую татуировку!

      10 лет я шла к тому, чтобы решиться и все таки набить себе лисёнка. Но чем старше становилась, тем труднее было решиться.
      После встречи со Стасей я уже присматриваю себе следующий рисунок.
      По мне всё на высшем уровне!
      Чистота, атмосфера в салоне пять баллов.
      Порадовали тапочки, я сама как то не додумалась, что хорошо бы снять уличную обувь.

      Качество работы мастера сто баллов! Нет. Тысячу! Я всё ждала, когда же надо будет орать от боли, но так даже не запищала))) быстро, качественно, красиво! Милая улыбка Стаси-отдельная тема!

      Администратору ( прости не знаю имя) отдельный респект! За то, что пошли на встречу и подождали предоплату, за доброжелательность, да вообще за всё!

      Огромная спасибо вам девченки! За тату, только к вам!

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ответ от студии:

        Анна, спасибо вам огромное за такие теплые слова!!! После такого хочется еще больше стараться и стремиться к совершенству! Ждем вас у нас снова!

        Ответ от администрации:

        Soluna Twin
        Soluna Twin о студии Black Skin Tattoo 2021-08-08 23:07:00​ Ленинградский 14с3

        Из чего складывается приятный вайб и от чего он зависит? От того, насколько ты требователен(на) ко всему, что ты пропускаешь через себя- месту, мастеру, общению, результату и многим другим факторам, которые в совокупности дают тот самый вайб.

        Какое настроение у этого места?
        Чистая студия
        Стерильные рабочие места
        Можно в носочках, везде чисто
        Но есть и тапочки, одноразовые под каждого гостя
        Чай, кофе, сладости, холодненькая водичка
        Супер-лояльная и дружелюбная администраторка
        Великолепная Маргарита (про остальных не знаю, честно)
        Вежливое и корректное общение
        Внимание к самочувствию
        Прекрасная связь на обсуждении эскиза, в итоге- картинка, которую действительно хочется носить
        Профессиональная работа
        Прикольный вид по пути от метро
        Кафе во вкусвилле 10/10, отлично заедается стресс

        Чего здесь нет?
        Оверпрайса
        Небрежности в общении (хикканы, объединяйтесь, здесь не осудят)
        Раздражения к разумным правкам эскиза
        Пренебрежения комфортом

        Это одна из лучших студий Москвы, с хорошим расположением и действительно 'вкусной' атмосферой- татуировка вышла замечательная, девушки великолепно предоставляют сервис, более чем достойный 21 века (а иногда даже в приличном салоне бывает ужас с ним).
        Ужасно довольна, посоветую знакомым, но, пожалуйста, берегите себя

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ответ от студии:

          Soluna, спасибо большое за обратную связь!! Будем ждать вас с новыми идеями

          Ответ от администрации:

          Жора
          Жора о студии RN tattoo 2021-07-06 16:43:11 Всеволода Вишневского 2/7

          Татьяна сделала мне шикарное тату, все как я и хотел, в салоне стерильные инструменты и приятная музыка, очень доволен.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше